Subasta 927T, Lote # 59
Maternidad.
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Capodimonte.
Firmada Sartori.
Sobre base de madera.
Dimensiones: 30 x 29 x 26.5 cm.
Estimado $ 2,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |